Юдина Юлия

что делать если в тебя влюбилась подруга (лесбиянка)? парень у меня есть..

Дмитрий Мельниченко

А вы уверены, что подруга - лесбиянка? Влюбиться и заниматься любовью - две разные вещи.

Стася Иванова

оу)) ) я думаю, что твой парень только обрадуется)

Эдуард Титов

опробовать.. а вдруг она лучше окажется.. Парня оставь на племена

Олег

Ой, если ваша ориентация ГЕТЕРО, то ваши друзья тоже должны быть ГЕТЕРО!))