Алексей

Что делать, если в меня влюбились парень и девушка?

С девушкой мы познакомились почти год назад. Сначала завязалась дружба, переписка по сети "ВК", потом более близкое общение.. . И совсем недавно она призналась мне в любви. Я согласилась и ответила на ее чувства, мы стали "встречаться", насколько это возможно по интернету - мы из разных стран.
Но вскоре я начала дружить еще с одним парнем - тоже по интернету, по тому же ВК. Через несколько дней общения оказалось, что мы с ним очень сильно похожи - как внешне, так и увлечениями. А вскоре он сказал мне, что я ему очень нравлюсь. И все бы ничего - возможно, забыли бы это, если бы он не переезжал в мой город по месту службы матери навсегда.
Девушка все узнала, очень расстроилась и заревновала. Я уже почти ничего к ней не чувствую, но попросту не могу бросить человека, доставившего мне столько приятных воспоминаний. Слишком уж я благородна.

И они оба обо всем этом знают. Подруга посоветовала оставаться с парнем, по ее словам "Если бы ты по-настоящему любила первую, второго бы не нашла", но я опять же не хочу причинять девушке боль.. .

Нет, не шлюха, не тп, простите за выражение, просто очень растерянна.

Ро
Ромка

Ох уж эти соц. сети.. .
Крыша едет не спеша тихо шифером шурша...

Dmitry Pavlov

я бы никогда не встал встречаться с парнем и это факт

Марина Музыка

да на хрена тебе парень? с девушкой ты семьёй обзаведёшся! несчастного нигерийского ребёнка усыновите который и так уже бед повидал на своём не долгом веку! а парень тебя лиш теплом да любовью окружить сможет и обеспечить всем не обходимым! на хрен он нужен?

Лена Дмитренко

Выкинь ноутбук, или что там у тебя, к чертям собачьим! Выйди на улицу, навести старых друзей, сходи в кино, дома наведи порядок, займись собой - короче, ЖИВИ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!