Ирина Гущина

помогите, влюбился в девушку, а у нее парень есть! что делать?

общаюсь с девушкой 4 день, в тайне от парня гуляли с ней, сегодня они поссорились и расстались из-за того что он постоянно истерики закатывал, но позже этот пацан предложил поговорить и сказал: что я не бросаю тебя, вернись ко мне. я ее уговаривал бросить его, так как он ей часто делает мозги. сегодня они встречаются и будут все обсуждать, а после того как они поговорят я с ней иду гулять. что мне делать? признаться в своих чувствах? так как от их разговора зависит будут ли они вместе или нет. я ей говорил что лучше брось, так как он не изменится и будет продолжать делать так же как и раньше. но она говорит не знаю.. . а если они опять будут вместе мне признаваться ей? или как вообще поступить? она говорит что я классный пацан, поцелуйчики присылала

Astarot спасибо, от души ответил)))

блин, первый раз мне нормально отвечают, советы отличные!

Ро
Роман

1. Если она бросит того парня, что мешает ей после этого так же бросить и тебя спустя некоторое время?
2. Если есть симпатия, то не надо это скрывать. Даже если она уже замужем, ты имеешь право сказать ей, что она тебе нравиться. Твоей она может и не станет, но тебе самому будет спокойнее, потому что она в любом случае даст тебе ответ о том, нравишься ли ты ей?
3. Ты безусловно хотел бы, что бы она была с тобой, а не с другим. Но - это твое личное хотение. Подумай о том, что ты можешь дать этой девушке и чего хочет она? Почему она должна быть с тобой? И, главное - зачем? Если ответ на этот вопрос заключен лишь в том, что ты ее любишь - забудь, подобное обречено на провал.. .

Людям свойственно дружить друг с другом и любить друг друга, когда на горизонте все хорошо. Но стоит появиться какой-нибудь проблеме, стоит людям столкнуться с трудностью, как они предают друг друга.

Друзья познаются в беде, любовь познается в страдании, счастье познается в одиночество.

Надежда Левина

Люди меняются - это раз) . И два, я понимаю, что ты в неё влюблен, ты хочешь быть с ней, но не забывай, что любовь - это желание видеть человека счастливым, дай ей, пожалуйста, самой выбрать свое счастье, если она любит его, то пусть она попытается быть с любимым, так, как ты пытаешься быть с ней, может быть всё не получится, может быть.. . Но это может быть еще не случилось, дай ей сделать выбор, но не дай ей пожалеть о нём, прости, если ты что-то не так мог понять из моих слов..