Денис

Может ли парень за неделю влюбиться в девушку?

Ну
Нурканат

ну... влюбиться можно за две секунды, а вот любить.... когда меня спрашивают "Ты его любишь? " всегда говорю " Спросите лет через 20", что бы любить - нужно понять, что бы понять - нужно время.

Tatyana M

Могут это ты !

Ви
Виктория

Ну конечно

Екатерина Аренина

стоит выпить бутылку шампанского в обществе девушек, влюбляюсь мгновенно, неделя это уже семейная жизнь со всеми последсвиями, сора развод

Оксана Павлова

И за меньшее время можно.

Светлана Елисеева

может и за первую минуту (наверное)

Юл
Юлия

может не через неделю, а сразу же на слейдущий день, бывает же любовь с первого взгляда