Лариса Феофилова

Влюбился ли в меня парень?

Он двоюродный брат моей подруги. Больше 3х лет я была влюблена и боялась к нему подойти. (Тогда мне было 12 лет сейчас 15) Теперь ему 18 и в этом году он не просто здоровается. я заметила что у него зрачки расширены, тембр голоса когда здоровается стал больше басить. И он так на меня смотрит что мне кажется что я что то сделала не так. Он не пытаеться быть ближе. Как только поздоровается посмотрит чуть ли не в глаза и уходит. Вообще он очень стеснительный.

Вчера я гуляла с матерью и мы увидели его. С моей мамой он говорил нормально а со мной тембр вновь изменился и глаза смотрели в упор на меня и по моему расширелись зрачки. что это значит? На меня так никто не смотрел в жизни

Евгений

мечтательница))

Оксана Исаева

Боже мой, влюбленна с 12 лет - иди нахрен "Машу и медведи" смотри дитя. Раба любви херова

Мээрим Сегизекова

может он в туалет хотел?

Юлия

Вот ты с мамой поговори) ) спроси у нее, я думаю если что- то и..., то она заметила)

Александр

Какая ты проницательная 🙂
Но боюсь этого слишком мало чтобы что то говорить. Думаю ты сама чувствуешь то что есть на самом деле. Сходите куданить погулять вместе. В кино, в театр и. д. не ходите, там говорить не получится 🙂
А вот на озеро или в парк. Я думаю ты прочувствуешь всю правду, кто к кому как относится 🙂 И только вдвоем идите 🙂
Ты это почувствуешь 🙂

Марина

влюблена тоже че, нравиться просто

*екатерина*

Я читала как-то статью в интернете и друзья говорили, что зрачки расширенные когда просыпаешься и когда симпатизируешь человеку.