Виталий Шилкин

Что делать если влюбилась в парня подруги, а он в тебя, но и он любит мою подругу? Помогите пожалуйста

Елена Кротова

постарайся влюбиться в другого, не мешай им... потому что и с подругой можешь поссориться, да и на чужом несчастье своего не построишь
да и если он вдруг переключится на тебя, то знай, что в любой момент может придти другая девушка и он резко забудет про тебя

Юлия Королькова

так он и тебя, и подругу любит???? сама-то веришь в это?

Константин

секс втроём решение всей проблемы

Евгений Божко

не обманывай себя

Андрей Власов

Нифига себе треугольничек))) По отношению к вашей подруге, тем более если она ваша "best friend" это подло... это само по себе не красиво.., а бы не советовала с ним всречаться.. пусть они расстануться и пройдёт немного времени. это моё мнение, но дело за вами) ) удачки)))

Светлана

Зачем он тебе? ? он же бабник!!!))

Колян Голубков

Парень шлюха

Гл
Глеб

Не вздумай даже улыбаться в его сторону. Скажи ему прямо, что между вами ничего не может быть и сама пойми, что подруга важней, а своего принца ты еще найдешь.

Алексей Веселых

он не любит вас обеих!
как можно любить одновременно двух? ?
это помутнение не больше, не стоит ругаться с подругой, т. к. 90% вероятности что ни одна из вас с ним не останется

Натали

любит и тебя и твою подругу? так не бывает, там либо ты либо твоя подруга. я не буду обьяснять почему не бывает так, достаточно просто подумать об этом и придёшь к правельному выводу.
ситуация у тебя слудущая: парень любит либо тебя либо твою подругу, но при этом не хочет бросать не тебя не её. теперь обьясню почему это происходит - парень одну из вас просто хочет использовать (понимай как хочешь) и рано или поздно бросит одну из вас, что бы выяснить кого он любит есть способ который всегда работает, пусть он а*еет от какой то ситуации, проще сказать - пусть что то связанное с тобой сильно потрясёт его. если твоя подруга настаящая подруга то договарись с ней якобы ты хочешь разиграть парня, а на самом деле сама проверишь кого он любит. во!! ! придумал! ! сделай так что бы и ты и твоя подруга гуляли вместе, но с условием того что с вами должны быть какие то знакомые парни которые в полне будут вести себя уверенно. потом позови парня того и когда он придёт и увидит это то к кому то из вас приревнует, дальше остаёться только наблюдать кому он отдаст предпочтение ревнивой истерики, ну или как там у вас это происходит, может спакойно всё, ну суть не в этом а в том что ревность этого паня вычаслит его истинную любовь, а если он снова будет гнаться за двумя зайцами (то есь за вами) то кидай его нахер, больше намучаешься с этим всем.
и запомни одно: ни когда человек не может влюбиться в двух людей сразу, к одному он испытывает либо симпатию либо любовь а к другому противоположное первому варианту.

Nyo

Девушка, запомните на всегда одну истину:... двоих любить нельзя! По-настоящему любят только одного человека! Если говорит что любит обоих-значит не любит никого!!!. слова его пустые...