ОК
Олег Кирьянов

что делать моей подруге с парнем???

в общем моя подруга ужасно любит одного парня но не кому не говорила это. его лучший друг знает об этом и она боится что он узнает. правильно ли она делает? может ей самой признаться чем страдать???

Ан
Антон

конечно, ЛУЧШЕ пусть САМА признается ему в своих чувствах (в любом случае, ОНА НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ)!!!!

Лариса Панкова

хоть намек маленький иначе как он узнает?

L7
Loki 75

если его лучший друг об этом знает, то и сам этот парень в курсе дела. обсудте изначально с его лучшим другом, посоветуйтесь (если он конечно адекватный) , а потом действия уже будут ясны, чего мучить себя?? ? мм??

Юлия Кривоногова

Пусть интригует и на все расспросы, если будут, загадочно улыбается и пожимает плечами. А парень, которого она любит, если тоже ей симпатизирует он истолкует все правильно и начнет добиваться.