Al
Alexey

Помогите! Моя подруга любит моего парня! Что делать что бы она от него отстала?!

Я стою рядом со своим парнем она подход и нагло его изымает и болтает а потом целует в щёку!

Юлия Кривоногова

вообще держись подальше от нее... скажи что тебе неприятно... Просто гуляйте вдвоем с парнем

Ол
Оленька

Трахни подругу чем-то по голове!

Александр Карлин

убей, ты же гадюка)))))))))) хех

Сергей Попов

прости, но врежь ей так что бы она запонила это... кому нужна левая дура, со сломаным носом)) ) с такими простым разговором нечего не добьёшься)

Дмитрий Тонкопий

Ну и подруги у тебя.

Олька Коряпина

Шлите вы ее, такие друзья хуже тараканов

Mr Bin

дружбы между вами нет. Это уже по вопросу понятно.
А относительно "изымает"...как можно изымать то, что не хочет изыматься?
вы у парня своего спросите, кто ему нужен? удивительно, что он все это позволяет, зная, что вам не приятно...

Клара Мамашева

Меня мама в детстве предупреждала, чтоб никаких подруг и близко не подпускала к своему парню. Сама виновата, что хвастанулась перед ней и теперь тебе придется делать выбор между ними. Кто из них тебе дороже. С тем ты и оставайся. Другому-досвидание.

Наталья Королева

Сначала реши кто тебе дороже "подруга" эта **аная или парегь как я понял парень тогда признайся там подкатывай, показывай что он те не пох одевайся красивий и т. д. и т. п. узнай какие у него интересы послушай его любимое музло пускай и те проканает.

Ольга Шилькова

Обычная история которая всегда была, есть и будет. Избавляться надо от подруг. Не бывает искренних подруг у девчат, увы... природа.