Марина Михайлова

помогите советом что делать моей подруги

У мой подруги сложилась не очень простая ситуация с парнем! У ней есть друг они знакомы окло 9 лет и всегда общались! Когда он пьяный он звонит и говорит что любит ее или приходит к ней в гости и начинает к ней клеиться! И у них где месяц назад случился секс но предложение встречаться от него не поступала! и каждый раз когда он к ней приходит они либо целуються либо обниматься! Но после этого предложение встречаться не поступал! ! Почему он не предлагает встречаться он не хочет с ней быть? ? Она в него влюбилась !!!и что вообще ей сейчас делать

Папапа

ну она и так даёт. Зачем?
Раз так давно знакомы пусть поговорит откровенно

Н-
Николай -Степанов

Если у них есть обязанности друг перед другом, то они встречаются, а если нет, то твою подружку тупо потрахивают. Всё просто.

Дарья Калашникова

Да пипец вообще либо он не решается либо ему нужен только секс!!!

Дмитрий Якунин

ему нужен только "дружеский" секс, а она ему не нужна