Екатерина

Что делать если подруга моей девушки ненавидить меня?

Просто я встречаюсь с Машей. У нее есть подруга по имени Настя. Когда мы с ней не были парой мы были очень дружны. И давно я встречалься Настей. Потом вчерая зделальМаше предложение чтоб она самной встречалась. И вот когда мы эту историю Насте рассказали она была очень зла. И она сказала Маша я не буду дружить с табой, если не расстанешься с ним! А Маша-Да ну. Я тогда не буду с табой дружить!. И мы ушли. Что нужно делать чтоб опять подружиться?!

Екатерина

,,,,подруга должна регулировать эти отношения, ,
но никак не вы,,,, это её часть - улаживать дела с подругой и вами.

Наталия Корягина

А тебе не всё равно?

По
Полина

Тебе походу больше нужна твоя бывшая

Пирахмаев Али

Простая женская зависть....

Кр
Кристина

да забей ты на неё! и всё!

Митрофанова Анна

В натуре забей

Ан
Андрей

а что тебе мешает встречаться и с настей и с машей? и тебе хорошо и им не плохо.

Св
Светлана

Пусть Машина мама, приготовит манную кашу.
А вы позовите Настю на кашу.
За кашей вы помиритесь.

Светлана Юдович

ну и пусть дальше ненавидит...

Звонов Олег

А ты поговори с Машей наедине, я думаю сразу все станет ясно!

Денис Яньшин

Эх народ а я то эту историю знаю 😕 Маратушка ну чтож крепись 😕 с настей помириться это трудно 😕