Дмитрий Семенов

что делать если мой муж изменил мне с моей подругой?

Лариса Колесник

предательство сразу двух близких людей–мужа и подруги
инициатором адюльтера возможно стала именно она
была бы она действительно верная и любящая подруга, никогда бы не позволила чужому мужу себе под юбку залезть
одной метлой вымети и мужа, и подругу
его, что поддался, её, что согласилась

Ро
Ростислав

сочувствую.... гнать в шею обоих.. .

Алексей Богданов

Она еще жива?? ? ))))))) странно (((

Н Н

измени ему с его отцом)))

Михаил Волков

Пошлите обоих и радуйтесь, что судьба сама вычёркивает из вашей судьбы гнилых людей!

Merym Sarybaeva

насыпь перца ему в трусы=))))когда начнет чесаться, расскажите что так от сифилиса чешутся обычно и попросите провериться у врача. Он по-любому испугается)))))

Алексей Птицын

Представь себе всю эту сцену, но как будто их жутко воротило друг от друга и делали они это насильно. У него долго ничего не получалось и в итоге чуть-ли не на носилках занесли.
Понимаю, ситуацию это не исправит, но может хоть чуть-чуть поднимет настроение 🙂
Приятного вечера )))

Андрей Монахов

гнать обоих. это-настоящее предательство.

Денис

выгани из дому

Людмила Брановец

Убить подругу. Кастрировать мужа.

Kloyh Feoktistov

ну.... слушай, это конечно очень плохо, но))))) ) можно пережить:) ) у меня такое было-все ок в итоге)))

Любовь Харитонова

А это было на самом деле или Вам хотелось так

Марат

Тоже измени ему с этой подругой)))

Елена Шаломеева

В себе причину измены должна искать ты в первую очередь.. . вся действительность что нас окружает - это результат наших мыслей в прошлом...

Aldynay Mongush

искать причины в себе, конечно, очень дельный совет, но часто оказывается что в вас причин нет. У другого могут быть свои причины, вас вообще не касающиеся. Вы под мужа подругу не подкладывали? это были их выборы, пусть сами и несут отвественность. Вы не господь бох, чтобы от вас ВСЁ зависело

Nekruz

Пусть вместе и остаются, все равно у них отношений не будет. И твои не склеишь, всегда будешь помнить если будешь с ним. Оставь их, займи себя делами, заводи новых друзей, подруг, строй новую жизнь. Выучи урок из этих отношений, встань, отряхнись, подними голову, и иди дальше. Главное полюби себя и тебя полюбят