Антон Шептицкий

парень моей лучшей подруги изменил со мной! что делать, если не хочю терять дружбу с подругой)?

Слава Дмитриев

Если подруга бросит парня, прости ее! Про парня забудь!
У меня была такая примерно ситуация. . Мне нравилась телка друга, я не встречался с ней, а мы просто общались, потом наше общение стало ближе.. Он взломал ее аську, и написал мне! Я ее сразу же послал нахуй и он тоже, так как у него с ней было несерьезно! Мы с другом ради дружбы пожертвовали бабой!

Па
Павел

не могла она тебе быть лучшей подругой!

Рома

Застрелись, из-за таких как ты столетняя война в средневековье была!

Олеся Сизова

Надо было думать раньше. Теперь от тебя ничего не зависит.

Алексей

твоей лучшей подруге не только парень изменил, но и ты, думать раньше надо было! дружбу потеряешь, нафиг ей такая подруга, да и если ты ей не расскажешь, сама узнает. делай выводы

Светлана Овсянникова

у меня слов нет от таких мразей как ты!!!

Павел Ребровский

Это не парень изменил с тобой... это ты предала подругу.... о какой дружбе может идти речь.... он вернулся к ней? а ты думала, что переспит с тобой и всё-он твой!!! Вот видишь: "села в чужие сани и перевернулась",а думала, что так и будешь в них кататься. Теперь и не с ним и подругу потеряла. Всё правильно. Поделом тебя.

Анастасия Комарова

ну я думаю будет совершенно лишним спрашивать КАКОЙ ГОЛОВОЙ думал он и ЧЕМ думала ТЫ делая ЭТО ...да-а-а, наломала ты дров.... а что можно сделать?? ? только продолжать дальше притворяться и делать вид что ничего не произошло, очень надеясь на то, что подруга бросит его раньше чем узнает о вашем грехопадении... я надеюсь ты хоть сволочью себя чувствуешь, за то что сделала - это будет признаком того что с тобой ещё не все потеряно, что капля совести у тебя ещё осталась.... вздумай ещё совершить "благородный" поступок: рассказать все подруге и покаяться - сразу потеряешь её....

Андрей Матвеев

Смотри на это проще. Он ей не изменил, он вас - шалав - коллекционирует...

Сашина Настя

Признаться и меняться!