Евгений

У моей лучшей подруги появился парень, но я ее люблю 😞

Мне она очень сильно нравится, она говорила, что считает меня лучшим другом, доверяет мне больше всех
Но после того как у нее появился парень, я сказал, что я не хочу мешать их отношениям и должны перестать общаться
она сказала, что очень расстроена, что для нее дружба гораздо дороже отношений, бла бла бла
Вот что мне делать? Я очень хочу с ней встречаться

Алексей Бученков

попробуй за ней поухаживать

На
Настя

Скажи ей все как есть.

Александр Матвеенко

Прямо скажите!

Юлия Спиридонова

отвали в сторону, щенок

Алексей Клименков

Вот-вот бла, бла, бла. ..Ведь на 8 марта и ДР лучше 2 падарка, чем один? Забей и забудь!

Юля Климова

Просто скажи. Сделай вид как будто готов повеситься ради неё и скажи "понимаешь я конечно рад, что вы встречаетесь, но всё это время я стеснялся сказать. "имя" Я люблю тебя!! ! Дальше пауза и если всё хорошо то вы поцелуетесь)

U5
Urfan 57

Ты пидор:))) А не мужчина, настоящий мужчина, самец, не будет подружкой для девушки

Ирина

Блядь, дак встречайся! Приглашай ее гулять, в кино, в кафе! Бери ее за руку! Ну или иди сядь и ной на диване))

Игорь Романьчев

Это такая игра... подожди немного, но ничего не делай...

Валерия Митюшкина

Чё делать чё делать.. . Не быть ЛЮСЯЙ! Люся !
Сук, наматай сопли на кулак, и вперед, докажи что ты достоен её !

Ev
Evgeshabright

Сказать ей все как есть .