Ольга Жигарева

Что мне делать, если мне очень нравится один парень, но он уже встречается с моей лучшей подругой?

Валера Сычёв

значит ставить на нем крест ИЗНАЧАЛЬНО!

Ta
Tatiana

Выбирай

Айдар

простите за пошлость... в чужих руках толще)) ) мужчин очень много, просто оглянись...

Михаил Аверьянов

выбирай, что тебе важнее ...и что сильнее любовь, или дружба

Латиф Муродов

Треугольник в таких делах фигура многообещающая... скучно не будет .