Ната Графичева

Мне очень нравится один парень из параллельного класса, и я бы хотела встречаться с ним, но моя лучшая подруга не

даёт мне с ним нормально общаться - она говорит мне, чтобы я выбирала, либо он, либо она, и называет его педиком, а сама же лезет к нему обниматься! Что мне делать?

Геннадий Ветров

А твоя подруга давно уже выбрала, его )))) Потому его и обзывает, чтобы скрыть от тебя свои намерения. И вообще она тебе завидует, вот и лезет к нему. Нужна тебе такая подруга, она не этого, так другого парня у тебя уведет. Ты лучше смотри на реакцию парня, если он больше симпатизирует тебе, чем подруге, так намекни аккуратно, что он тебе нравится. А если парень не прочь объятий подружки, то оставь их в покое, значит не твой, не надо переживать, ты еще встретишь своего. А вообще, на будущее, настоящие друзья говорят все как есть, то есть если вам нравится один и тот же мальчик, она так и скажет. Тогда вы вместе можете приглядеться кто же из вас нравится ему, а твоя подружка Лиса-Алиса, не знаешь что от нее ожидать. Держись с ней как обычно, но секретами не делись.

Натусик

соблазни парня

Анна Дитятьева

Добиваться его флиртовать забудь что говорит подруга:)

Маргарита Тололаева

бросай такую подругу

Елена Русина

это уже не подруга.... нравиться-борись! в конце концов вы можете видеться после школы, без подруги

Елена Моисеева

послать подругу - какая она подруга тебе, если метит на твоего парня? ! других ей мало?!

Владимир Удовик

ё*ни подруге и отбей парня!!

Олег Петрухин

По-моему, подруга сама к нему не ровно дышит)) .
У меня на этот случай с подругами уговор: если нам нравится один парень, то он остатется с той, которая нравится ему.