Евгений Борецкий

Мне нравится парень из параллельного класса

Но я ужасно стеснительна. Иногда у нас бывают совмещенные уроки. Но я никогда не решусь сделать первый шаг. Правда в прошлом году у нас произошел веселенький разговор, но он меня не помнит. Я примерно в курсе его интересов и они у нас совпадают.

Алина Иванова

напейся и подойди к нему, стесняшка))

На
Наталья

Ну так если ты считаешь, что это именно ТВОЙ парень, побори свою стеснительность? Подойди к нему на перемене. . А если ответные чувства у него к тебе - то вообще зашибись! В этом возрасте все мы были стеснительными...