Надя

нравится мальчик из параллельного класса....

еще раз задаю вопрос т. к. на мой предыдущий ответил всего один человек (
Я в 6 классе, у нас создали на параллели еще Е класс, туда собрали детей вообще из других школ. Мне там понравился мальчик. Я не знаю как ему понравиться. Просто там возле этого класса девчонки из других классов уже крутятся ( Что нравится примерно (ну стандарт так скажем) мальчикам в этом возрасте (13 лет) в девочках?

L@dy Uncert@inty

ну, это нужно чтобы ребята вспомли себя в этом возрасте и ответили тебе. но я бы тебе посоветовала быть женственной, то есть я имею ввиду- быть похожей на очаровательную девочку, а не на мальчика. белые блузочки, юбочки в складочку (если в школе не предусмотрена форма) , если не короткие волосы- может тебе мама красиво косичку заплетет, как сейчас модно и бусенок в прическу вставить. чаще улыбайся. можешь даже первая с ним поздороваться и сказать приветливо- привет! ты новенький? меня зовут так-то. немножко о школе расскажи. может разговор и пойдет дальше))))))

Владимир Винокур

К сожалению в этом возврасте парням сначала нравится внешность и только потом душа...

Носир

Будь собой, и он сам к тебе подкатит)