Овик Тадевосян

Познакомилась с мальчиком из параллельного класс через интернет...

Мы очень хорошо общались....))) ) Но в школе не разговаривали еще) Он мне предложил встречаться, я согласилась) Нам нужно как то в жизни что ли поболтать, но я стесняюсь)

Ол
Ольга

Как он мог предложить встречаться не общаясь с тобой в живую? ?
Не стесняйся, договоритесь встретиться на нейтральной территории, после школы и погуляйте вдвоём

Алёна

Даааа это сложно, сама понимаю, когда в интернете первый разгоовр произошел, сложно общаться потом в живую, лучше знакомиться сразу в живую, все тогда как по маслу пойдет, но конечно сложнее!

На
Наталия

Это детство! Раньше так без сотовых знакомились по стационарному телефону, ну что я могу сказать у девушек язык был подвязан, а на встрече ни ту ни ну, лучше знакомиться в живую.