Сергей А

как познакомится с мальчиком ?

Со
Софья

Думаю.. для девушки это не проблема... .
навряд ли ОН... откажет....

Татьяна

Для начала прийти в детский садик. но есть вероятность, что тебя посадят

Юлия

я стабой познакомлюсь

На
Настя

Красиво нарядилась и сиди))

Св
Светлана

Мальчики должны знакомиться а не девушки!

Ol
Olga

Заведи с ним разговор, типа сколько времени, а вот вы не подскажете то-то то-то? А потом извинись за навязчивость и продолжай разговор.

Юличка

подойди к пацаненку и скажи: "Привет ты такой атлетичный и крутой" а дальше по общению) ) телкам проще намного)