Светлана Созонова

Познакомилась с мальчиком.

Он некрасивый и маленького роста, но интересный. Нас сводят друзья, пророчат мне в парни. Умный и перспективный. Вот и вопрос: внешность или внутренний мир? к слову, мне 21,ему 24

Ольга Малышева

Интересно про мужскую красоту, мужчинам не свойственно это. Маленький рост ну да проблема, но не смертельно. Попробуйте, не получится так ладно, получится так хорошо.
Да и внутреннего мира нет, это какая то 35 летняя старая дева придумала, забудьте такое словосочетание.

Геннадий Томилин

а мне 19 давай мутить

Юля Климова

"Пророчат мне в парни"... Тебе реально 21?

Ро
Роза

Когда любишь, этой проблемы нет. В человеке нравится всё, даже запах его пота. И у людей об этом не спрашивают тогда. Значит, только мозги работают у тебя. Жизнь покажет.