Александр

я познакомилась с мальчиком в интернетепервое свидание=)

Я познакомилась с мальчиком в интернете! ! Мы уже 2 недели общаемся! он чувствует ко мне симпатию, а я к нему! ! Я занимаюсь танцами и ему интиресно посмотреть как я танцую! ! Я пригласила его посмотреть ( с намеком на то что после трени мы куда нибуть сходим) он согласился и сказал что будет рад меня увидеть! ! А вчера сказал что возьмет с собой друга! ! Я сказала что не против! ! посоветуйте что мне надеть и как мне вести себя!! и вообще почему он хочет взять с собой друга? я еще сказала что бы он взял симпатичного друга потому как моя подруга хочет с ним познакомится, а он сказал что: - "он сказал что его друг не захочит с ней знакомится" он дал мне намек но то что не хочет что бы я брал с собой свою подругу!! ! что мне делать как мне гулять с двумя крактически не знакомыми мне парнями?? или лучше вообще не пойти?

Ал
Алла

даа парни загадочные существа, никто не знает что у них на уме, я бы на твоей месте отказалась)

Ольга Пивоварова

Много не пей алкоголя если пойдёшь. а от куда такая потребность во встречах с едва знакомыми мальчиками?

Марина Матвеева

я бы.. не пошла..

Елена Кутузова

Всё это очень подозрительно, я бы не пошла, их двое ты одна и не знаешь их практически.... не боишься? если всё же пойдёшь, встречайся в людном месте и никуда не ходи с ними

Светик Коврова-Степанова

Чо за бред парни на встречу идут вдвоем, это не уважение! Скажи ему либо пусть один приходит либо посылай его!