Андрей Буробин

Нормально ли, если парень целует уже на втором свидании? ? Познакомились по интернету.

Алена Жигалкина

ну и сила воли же у него)))) )
я бы не сдержался и при встрече)))

Татьяна Дедяева

Ну на третьем значит он тебе засадит, конечно не нормально, не догадываешься, что ему нужно ?:)

Алексей Паникаров

Если ты позволяешь - то нормально, если не позволяешь - то ненормально . Он же тебя не силком целует

Сергей Калинин

ничего себе!
а на первом, значит, не нормально? 🙂

Эл
Элен

неее, не нормально...)) ) по интернету?? ? тогда только на первом)

Ма
Мария

Вы сами назвали его своим "парнем".
Тогда в поцелуе нет ничего странного, он же Ваш "парень".

Сашкин Сашкин

Смотри на 3-е не ходи, а то изнасилует