Елена Коленько

идти ночью на свидание...познакомившись на сайте знакомств.-это нормально?

Arman

ого детектива... хотя бы не ночью и не в безлюдном месте

Светлана Абанина

и небось--на кладбище свидание назначено----неее,не ходи,живее будешь!!!)))))))

Денис Максимов

Все нормально, взависимости от того что ты хочешь.Если одноразовая ни к чему не обязывающая встреча тебя устраивает ,то нормально.Если хочешь чего то большего , то не стоит

Анатолий

ночью это во сколько ? в 7 вечера ? в 9 вечера ? в 11 ? .