Денис Mockba Оф. Стр.

Через час идти на свидание с парнем из сайта знакомств, по фото понравился, а вот позвонил. чуть не уснула, идти?

хочу серьезных отношений, он тоже и не похож на бабника, я в них разбираюсь не плохо, я такая эмоциональная.. вдруг не стоит? И как отказать7просто не отвечать на звонки?

а кто не хочет секса? Но суть чтоб и отношений хотел

я иду с ним в парк днем, гулять к нему не еду, не пишите про секс!

Eлена Сорокина

твоё дело... но я думаю он хочет секс

Эдуард Титов

как сердце подскажет, решай

Анастасия Сидельская

думаю личная встреча изменит твое отношение, опять же что ты теряешь? хороший секс еще никому не мешал!)))

Вл
Владислав

На свидание иди, а на секс не соглашайся. Если сильно понравится и если захочешь с ним отношений не соглашайся еще недельку, а то потом тебя из-за этого и бросят-доступных замуж не берут

Арам Манукян

Первое свидание - это пол-часа поболтать, оценить адекватность и т. д. Не понравится - второго не будет.

Игорь Воротников

Можно секс днем в парке )

Катюшка Devil:)

НЕ ИДИ, РОДНАЯ! Я то уж знаю... Парень может не нравится по внешности, а вот если при общении с ним скучно-это финиш.