Алексей Лившиц

как понравиться парню при знакомстве?

просто парень очень известен и я незнаю как познакомиться, я очень застенчивая и мне трудно находить общий язык с незнакомыми людьми) и мне 14 а ему 16 тоесть он старше и это услажнает позицию: (

можно без шуток?

я красивая)

Виталий Соснин

прежде всего тебе нужно быть красивой

Яна Яночка

Приведи себя в порядок. Сделай себе хороший макиаж, но не слишком обильный, и не слишком выживающий. Сделай хорошую прическу, и спокойно иди на встречу. Общайся свободно, не скованно, но в тоже время не налегай на него вопросами, дай ему ложное понятие"что он контролирует ситтуацию" Просто говори с ним от души. говорите о бо всём, будь то от простых насекомых, и чуть ли не до квантовой теории развития частиц. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-когда он Шутит-смейся))) ЭТо очень нравится парням. Импровизируй.

Антон Делов

Не зная характер парня, довольно трудно сказать о том, как с ним познакомиться) А в целом я вполне согласен с Сергеем, в общем смысле он прав)