Урфин Джус

что можно спросить у парня при знакомстве?

Оксана М.

Обычно девушки спрашивают - где работаешь и сколько зарабатываешь.

Сергей Родин

Все, что тебе интересно узнать о нем. А вот вопросы сексуального и интимного характера лучше оставить на попозже.

Mirlan Koshokov

постарайся не грузить уж слишком то

Ирина Тихомирова

Обычно женщина спрашивает куда пойдем к тебе или ко мне ?

Дмитрий Юдин

можно просто беседовать о чем угодно. Но из этой беседы, если ее профильтровать. можно многое узнать о человеке не задавая напрямую вопросов

Антон

спрашивай что угодно

Юрий Самотолков

как пройты в быблиотеку

Lusilda Yudashkina

просто расскажи о себе веди себя нормальмаль и главное не придлагай в самом начале стать парнем или ты свободен?