Re
Renat

А если бы у вас при знакомстве девушка спросила: "а машина у тебя есть? " какая? " вы бы отвернулись от нее?

Или же продолжили знакомство????

Ил
Ильвир

Если этот вопрос следует в обойме аналогичных типа: "а сколько ты зарабатываешь? ", то девушку надо сливать.

Мария Игоревна

не отвернулся бы, сказал бы что нет и все

Алексей Стыкин

да это вполне нормально ...она же не отворачивается от тебя и не уходит при вопросе одна она живет или нет ...

Людмила Тронина

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА)) ) ВОт ответ))))

Ярик

Ушел бы. Какая ей разница должна быть что у меня есть и чего нет?

Александр А

трахуар же

Светлана Пронякина

для несерьезных отношение вполне сойдет

И.
Ирина .

Скажу что есть, а потом у нее тоже самое спрошу.

Света Андреева

Меня это насторжило бы. Сказал бы, что нет, посмотрел бы на реакцию.

Ри
Рита

смотря для чего знакомишся