Алёна О

знакомство с девушкой.

Подскажите как познакомится на улице с девушкой. Расскажите как вы знакомитесь, а девушки расскажите как вы хотели знакомится с парнями.

Инна Займенцева

Спрашиваешь сколько время или как пройти в библиотеку и готово, она твоя)))

Надежда Телицына

Видеть и чувствовать!

Elena Elena

Никогда и не знакомился на улице... Друзья... Сам то несмелый был...)))

Ол
Ольга

Я просто подхожу и говорю вы случайно не (берешь имя и фамилию) конечно ответит нет то тогда скажи извините то сето ну пожалуйста проведите меня в тудато и все!