Nani Koroleva

а можно ли при знакомстве с девушкой

сказать ей: у тебя такой прочный таз такая здоровая кожа и большие молочные железы я уверен наши дети будут богатырями

Никита Иванов

Я тебе не советую :))))

Евгений

если при этом вы будете держать в руках свой большой.. . э.. . кошелек, то можно.

Сергей Литвиненко

ей станет не ловко)) ) смотря кто она, в принципе то: D

Ирина Золотова

Она воспримет это как намёк на то, что она для вас лишь конвейер. А дети для вас главная цель в жизни

Ekaterina Vinokurova

а мозги - не всчёт !

Алевтина

пошлет.... быстро