Замира Кушакова

Знакомство с девушкой!

Здравствуйте, я школьник хочу познакомиться с девушкой на год младше меня, но мы с ней родились в 1 день. Помогите я не супер пикапер 🙂 Как дальше действовать? Какие вопросы по задавать, не знаю почему, но очко играет 🙂 Она не шмара подзаборная, одним словом культурная девка!

Евгения Таранова

Поменяй стиль разговора, то есть. . без сленга, без выражений, пиши корректно, тобишь не "Пасиба" а "Спасибо". Поверь, шансы вырастут. .
Ну а дальше, по всем правилам, гулянки, подарки, отношения. Удачи

Shaxin Nazirov

Да уж, я бы сразу закончила с тобой разговор) Добавь юмора, а.

Оксана Зуева

Спроси какие у нее цели и планы если не секрет, а дальше придумать можно даже что нибудь что бы заинтересовать

Оксана Голенкова

я в таких случиях сразу говори го в сп и не бойся за каждое нет сегодня она ответит 1000 да завтро !!!удачи тебе!!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Привет. Для начала тебе надо это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8