Андрей Голянд

Знакомство с девушкой)

Хочу познакомиться с девушкой в контакте я ее добавил в друзья, она пишет знакомы? Как оригенально ответить, что бы ее зацепило?

Света Кладкова

Надеюсь будем знакомы...

Татьяна Захарова

Хм, перефразирую. Ты веришь в любовь с первого чата или мне постучать к тебе еще раз?

Митя Алёшкин

Виртуальный мир - это утопия! добавил в друзья, напиши как думаешь, зачем придумывать хитровыебанные фразы, захотела общатся взял номерок - созвонился (именно созвонился, не списался) пригласил на свидание там и познакомишься ) всё просто не надо ничего сложного придумывать)