Людмила Кузьменко(Котолупова)

Знакомства с девушкой....

Познакомился с девушкой в интернете... Встретились... .
Уже, на первом свидании, девушка, набивается мне в невесты... .
Например: просит, что бы я показал фотографию мамы... .
На втором свидании, в разговоре, возникла пауза, девушка говорит: "Чего мы молчим, как чужие люди"....
Или, зашел разговор о привычках,... Девушка любит щелкать семечки, в комнате, возле телевизора... .
Я сказал: "в моей семье, это не принято... .
А она говорит: "значит, я буду менять привычку"...
И еще, я не пришел, на второе свидание, она меня прождала полчаса.. .
После этого, она не только согласилась, со мной встретиться еще раз, а и предложила мне сходить в театр... .
А сегодня, опять встретились в торгово-развлекательном центре... Купил ей продукты, по мелочам... Она захотела в туалет и попросила у меня чек, что бы туда, можно было зайти с продуктами. Я предложил взять продукты, она отказалась.
Прождал я ее 10 минут... Она мне звонит, говорит, что случайно встретила своего бывшего парня и он не верит, что у нее появился другой и попросила, что бы я подошел к нему и сказал об этом... Но я не подошел... .
Ваше мнение?

Лиля Фомина

Счастье само идет тебе в руки но ты его отвергаешь. Какое мнение ты ожидаешь?

Виктория К

Это очень стремно :S

Марина Заборовская

Вопервых задумайся над тем, что девица набивается в невесты. Возможно у тебя есть сбережения, недвижимость, ты богат.. . Тут ответ прост - аферистке нужна твоя собственность. Вариант № 2 - играет на чувствах. Варивант № 3 - нимфоманка. Вариант № 4 - хочет посмотреть кто кого - её бывший мужик, или ты его. Потом посмеётся и скажет, что вы оба мудаки. Вариант № 5 - крайне-маловероятный, но тоже имеет право на существование - она в тебя влюбилась.

Илья Гудков

вы не правы.