Андрей Литвинов

Знакомство с девушками.

У меня проблема с девушками в том, что я когда знакомлюсь, устраиваю как будто допрос) Я просто задаю вопросы и слышу на них ответ. И всё это оканчивается провалом) Может кто нибудь подскажет совет)

Iriska ;-)

Это называется вынос мозга . Найди общую тему для разговора, а выносить вопросами мозг это лишнее

Роман Постричев

сам когда то страдал этим...) ) Если задаёшь вопрос, старайся спрашивать так, что бы она отвечала не односложно ("да","нет","не знаю"),а развёрнуто. Например: "Я слышал, что многим девушкам нравятся хулиганы, как думаешь-это правда? "))) Или: "Недавно посмотрел такой то фильм, по моему это полная чушь, а тебе как? ")) Ну вот, как то так.. . Что бы она не смогла ответить однозначно) ) И таким образом у вас начнётся выстраиваться диалог!)) ) Дерзай! Удачи!))

Svetlana Starikova

Попробуй начать общатся но красивыми фразами, но не скучно И так далее итп

Sergey Borschev

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.