Нина Леонтьева

Знакомство в интернете. Вопрос к парням.

Прошу высказать своё мнение по ситуации:
Вы (парень) знакомитесь на сайте знакомств. Вы написали сообщение девушке более-менее приятной для вас. Но вы не успели с этой девушкой поговорить в интернете, чтобы хоть малость о ней узнать (перекинулись всего парой сообщений) -а она просит вас пригласить ее в кафе или встретиться лично.
Что вы подумаете о данной девушке? Пойдете ли с ней встречаться?

Андрей Никитенко

Пока будешь тухнуть на подобных сайтах упустишь кайф от сотен приятных знакомств в живую. Девушкам нравится, когда на них тактично обращают внимание, без наглости и хамства.

Александр Леонов

не, не пойду. )))

Александр Супряков

сначало общение через веб-трансляцию. потом кафе.
в интернете же все таки познакомились

Анна Горшкова

Не слушай Артема он и все не понимают. Как тяжело да же подойти к девушке в реале. мы не такие крутые как вы. Да и 1 знакомство не всегда приятное. Ех так что пока лучше через инет !

Сержик Викторов

Ты что ли буржуй Женя чтоб кого попало водить по кафе за собственную наличку? В парке на скамейке пообщайтесь - в крайнем случае купи ей сладкой ваты ...Все!

Александра Распертова

во первых, неплохо было бы если познакомился к примеру поглядеть на эту девушку (ну, фотка) а если в кафе за общий счёт-всё окей, но сразу в кафе на первом свидании и за мой счёт-неее..

Юлия Спиридонова

парни а вы жмоты походу все: -) работать не пробовали?
на улице встреться-если страшненькая можно и не вести никуда

Зв
Звездa

Ну тут однозначно ответить нельзя. Лучше знакомься на улице