Екатерина Рябцова

Знакомство с одним парнем) вопрос внутри. что это было?

Парень из новой компании, в которой мне удалось с ним тот вечер даже обменяться фразами короткими, добавился вечером ко мне в друзья, написал, что хочет познакомиться. с какой целью не уточнил, ну мне кажется не просто так же?!)) ) каждый вечер писал мне, интересовался просто делами, то есть про меня как таковую не интересовался. Потом через неделю мы снова в общей компании оказываемся, он меня игнорит. я в шоке. вечером того дня снова пишет: привет, как дела. я отвечаю уже сухо. потом он меня через неделю удалил из друзей. что это было?

Я никогда не могла и не могу определить нравлюсь ли я, поэтому мне сложно понять что ему нужно было от меня. А парень то был симпатичный ))))

V.
Voran .

а хрен его знает

Гульнара

За такими очередь. он шдал чего то от Вас. Но ничего не последофало. Не расстраифайтесь-Вы не пополнили ефо коллекцию. Он фсё рафно идёт дальше.
Хотя я могу и ошибаться. Ис пары фрас нихрена не фытянуть.

Николай Шемчук

ждал взаимности

Екатерина Агапонова

Ничего серьезного он не хотел.