Дима Дерябин

вопрос к парням, внутри?

парни, вы всегда добавляете первые девушку в контакте, если она вам понравилась? или выжидете, чтобы не спугнуть?

а если не добавляете, а нравится. то какие могут припятствия? наличие девушки?

*** Натали ***

я очень стеснительный в этом плане говорю честно. обычно знакомятся со мной, но если я кого нибудь добавляю то дальше первой встречи не доходит. вот так вот. девушки нет

O:
O33O :)

это дурацкий ритуал. Надо просто общаться. тут куча народу, которые добавляются в друзья и молчат. (идиоты).

Евгений

Нет. Не жду. Сомнение касательно взаимности. Нет

Св
Светлана

Я добовляю, но почти не общаюсь.

Виктория С

смотря какая девушка, универсального ответа нет. нужно конкретно смотреть. например я одну девушку с работы не хочу добавлять, так как мы с ней не знакомы лично и она может всем на работе рассказать что я её добавляю на вконтакте. а мне не нужно чтобы на работе все знали что я кадрю кого-то, а может я ее узнаю получше и мне захочетя ее удалить. так что лучше добавлять людей которых знаешь хорошо

Надежда Астафьева

какие-то там привила гласят, что девушек в интернетах небывает! миф ента! и точка!

Полина Тарасова

Лично я, считаю, что красивых девушек КРАЙНЕ много и за всеми не успееш. К тому же я каждый день вижу новые партии красотуль, поэтому шансы бесконечны.