Василий

Вопрос парням (внутри)

Если бы вы работали охранником в супермаркете, как бы вы отреагировали на попытку девушки с вами познакомиться?
И как лучше всего это сделать?
Спасибо за ответы! 🙂

Ирина Гудзь

Когда работал во время учебы в гипермаркете в охране, девушка проходила, улыбнулась и дала свой номер телефона на листке.. .

Руслан Акбулатов

Да я бы от стыда сгорел работая охранником в супермаркете. А от попытки познакомиться девушки со мной в обличии охранника - прям на месте провалился, это какой-то страшный сон, щипните меня.

Дима Чичила

хорошо

*********

скажи так:

--ВЫ НЕ ВОЗЬМЁТЕСЬ ПОДРАБОТАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?

Юл
Юлия

У них зарплата не большая,
То что не сходиться по учету товаров у них с зарплаты вычитывают.

Александр Иванов

Работа не лутшее место для знакомств

Ви
Виктория

Я бы, как охранник подумал: -"назревает кража или эта дама что то "пристроила" под юбку мимо кассы....

Сергей

Если симпатичная, то можно и пообщаться.

Людмила Черпалина

нужно что то украсть чтобы он поймал

Евгений Алехин

я бы на работе не знакомился!!!

Любочка

положительно