Екатерина Кондрашова

Ситуация с парнем! вопрос внутри

я была на соревнованиях и там был парень лично не знакомы, но я видела, что он на меня смотрел. И когда я добавила его в друзья на след день, я седела с подругами на лавочке у спорт. клуба и он подьехал с другом и был в военной форме и когда они вышли с машины он увидел нас, открыл багажник и разделся до трусов, а потом одел спорт. форму и пару раз посмотрел на нас. А раздевалка находилась ровно в 5 метрах от него. И меня мучает вопрос он это сделал ни о чем не думаю, просто как ему удобно! или же этот жест мог означать, что то ?? Спасибо большое за каждый ответ! Ваше мнение очень важное для меня, друзья!

Ли
Литвинов

Мне кажется, он сделал это для себя ибо если это было сделано ради твоего внимания, это было бы тупо

Павел Кольцов

По-моему дебил.

Катя Козина

полностью разделяю мнение предыдущего собеседника - дебил-понторез.

Ал
Александр

На самом деле странный парень
Ты уверена что он адеватен?

Антоха

Задолбала ты с этим вопросом.

Кристина Огня

просто он без комплексов. И ты здесь не причем.