Жанна Ситникова

что может значить ситуация. внутри

Две недели назад понравился молодой человек на его работе и он взял мой номер, но так и не позвонил. Вчера я ходила опять в то место, но он ра работал. Я спросила когда его смена и мне сказали что сегодня. То есть сегодня он работает до двух. И ещё мне дали его номер телефона. Я написала ему смс привет и улыбочку, но он не отвечает до сих пор. Он же не знает что это я пишу. Как мне быть?

Вениамин

Если сочтёт необходимым, то позвонит когда-нибудь, конечно)

Nyo

Значит ты в его списке телефонных номеров не на первом месте есть есть девочки пободрее. А с другой стороны хорошо. а то бы трахнул и ты бы тоже страдал мол трахнул и не звонит.

In
Instyles

Зачем давать поводы парню думать, что незнаешь себе цену! Еще не жалеешь, что сделала услугу в завишении парня самооценки?