Марина Голубинская

Как вы смотрите на эту ситуацию? (внутри)

Я общалась вконтакте с одним парнем, он был из другого города (я его до этого не видела, он друг моего брата) . В этом году я приехала туда учиться. Первая позвонила ему, мы просто поговорили, создалось приятное впечатление от него. Выяснилось, что он живёт совсем недалеко от меня. Прошло недели 2 после нашего разговора по телефону, потом он позвонил мне вечером и предложил встретиться. Было 21.00, уже темно, поэтому я не соглашалась. Но он сумел меня уговорить. Так как ночью я не выхожу из дома, он пришёл ко мне. Мы мило общались. Потом он предложил прогуляться недалеко от дома с условием, что он проводит меня обратно я согласилась. Мы незнали куда пойти, поэтому я, чтобы поддержать беседу и не ботаться просто так по городу, предложила ему, чтобы он показал свой дом. Мы дошли до егодома, там сидели у подъезда на скамейке. Он предложил войти. А он живёт с бабушкой. Время к тому же было позднее, примерно 2 часа ночи. Долго он меня уговаривал и предлагал остаться у него. Я сказала, что точно не останусь у него, но войти согласилась. Когда были у него, сидели общались и играли в карты на желание. Он сказала, чтоесли он я проиграю, то я останусь у него, а если он проиграет, то он проводит меня до дома. Я согласилась. Но не собиралсь в серьёз воспринимать это желание. В итоге он проиграл. ПОтом мы решили посмотреть какой-нибудь фильм. Мы начинали смотреть несколько фильмов, ни один нам не нравился. ПОтом он ещё раз предложил мне остаться у него, на что я, почему-то согласилась. Когда я пошла в туалет, я услышала. что из соседней комнаты вышла его бабушка и сказала ему, что она убьёт его завтра. КОгда я вышла из туалета, он так ехидно сказала мне "проходи", указав на комнату, в которой мы сидели. ПОтом я сказала другу, что я слышала. как он разговаривал с бабушкой, так что лучше я не буду спать у тебя, видимо твоей бабушке это не очень нравится. Он всё равно просил остаться меня, не хотел, чтобы я уходила. Он дал мне свои вещи, чтобы я одела их. Потом мы решили смотреть мультик. Мы лежали на диване вместе и смотрели. Затем я увидела, что он уснул. Я разбудила его и сказала, что тоже буду спать. Кроме дивана в комнате была ещё и кровать. Я спросила, там ли я буду спать. Он сказал: "там не удобно, лучше спи со мной на диване". Я сразу же согласилась. Не знаю почему, раньше такого со мнй не случалось. Я вообще у парня на ночь никогда не оставалась. Ну вот лежим мы на диване, разговариваем. Он спросил, а ты не против, если я тебя обниму? Я согласилась. Он сказал, чтобы я повернулась к нему спиной. Я удивилась и спросила "Зачем? ". Он ответил, что так удобней обнимать. Я повернулась спиной. Он очень сильно прижался ко мне и обнял меня крепко, затем его рука полезла ко мне под футболку, на что я отдёрнулась и убрала его руку со словами "Что ты делаешь". Он сказал "Изини, просто хотел пузико погладить". ПОтом про это забыли. Так и уснули обнявшись. Утром я проснулась и просто лежала, не хотела его будить. ПОтом он видимо чуть-чуть проснулся из-за того что я ворочалась, и опять обнял меня так же как ночью. Он долго спал и обнимал меня. Так как я была отвёрнута, я не знала, спит ли он. Его рука то опускалась ниже, то поднималась. Он опять попробовал засунуть руку под футболку, но я преградила путь. ПОтом он отвернулся от меня, но руку протянул назад ко мне и положил на попу. Он гладил меня по попе. Я ничего не делала. Потом я проснулась, начала будить его, он не хотел вставать и сказал, что я могу включить ноут и посидеть в интернете. Я включила, досмотрела мультик, потом опять начала его будить. Он еле встал и я заставила его проводить меня. Он проводил. Прошло 2 дня. Он не звонит и не пишет. Может я перестала его интересовать после этого случая и он подумал, , что я слишком ветренная. А я всё думаю о нём и вспоминаю как он меня нежно обнимал. Кстати, у негоесть девушка. Когда он был у меня в гостях, ему постоянно какие-то девушки звонили. Что бы вы подумали обо мне, если бы были на месте этого парня?

Юлия

Это что, Набоков - неизданное?!

Ирина Борисова

Простите, но он хотел Вас в прямом смысле.
Правильно, что не купились на его провокации:)

Наталья Пахомова

спроси у его бабушки она тебе правду скажет, ей уже наверное надоели одноразовые девочки

Сергей

Парень просто хотел секса от тебя, а ты его "продинамила".

Марина Сергеева

С Ума Спрыгнуть, видимо Вас уж так сильно впечатлил, этот парень, что Вы на такое решились (имею ввиду в общем от прогулки до дивана), но будьте как-то по сдержаннее, а то в следующий раз стадию мультиков не пройдете ...ибо сразу ...но Вы понимаете!

Галина Суслова

имя у тебя классное=---Евгения ...)) про остальное я промолчу Женька ..)))