Rauka

Почему на меня странно смотрят? (ситуация внутри)

Последнее время, я стал обращать внимание что на меня как то странно смотрят девушки, и постоянно смеются у меня за спиной обидно знаете ли.
Вот например вчера сидели с группой в актовом зале, и на меня девушка из параллельной группы, с меня глаз не сводила.

Мне ещё в школе девчонки дали понять что я не могу никому нравиться (поэтому отношений не завожу, да и поздно уже в 20 лет, если даже и получиться познакомиться девушка узнает что у меня нет опыта и тут же бросит) .

Значит этим девушкам что то от меня нужно? (они со мной только тогда и общаются)

Ну об отсутствии опыта говорить в принципе и не надо, и так поймут это же сразу видно

Мария Гнездилова

20 лет и нет опыта - это всё ерунда - перестань уж точно из-за этого комплексы и сопли раздувать. И самое главное пока будеш думать что ты хреновый и не такой - так всё и останется... Как только сам для себя сделаешь вывод что ты супер стар - все к тебе потянутся) - ну и естественно - чуток приодеться и язык развязать))).

Ska

Девушке вы нравитесь. Раз глаз не сводила.
Многие девушки любят брать девственников, хотя, как можно догадаться, это удовольствие на любительницу..

Кристина Кристина

Совсем больной, 20 лет это самое то, чтоб любить, влюблять заводить отношения, ты с таким настроем вся жизнь пройдет мимо,

Геннадий Дьяконов

не переживай. без опыта- этож замечательно. и если они это не хотят понимать, то это просто шлюхи, которым нужно только одно. смотрят-значит нравишься. а смеются- не значит что высмеивают, а хотят может показать свою веселость, чтоб твое внимание привлечь.
знакомься, живи. ты так молод и все впереди!
а об отсутствии опыта- не сразу выкладывай-это просто ни к чему. ты человека не знаешь, и не знаешь какая реакция будет. лучше рассказать это той, с которой возникнет любовь- и она это оценит.

Ал
Александр

Никогда не поздно!