Yulia Гафина

Странная ситуация со сном (внутри)

Рассталась с парнем неделю назад для себя решила навсегда, сегодня приснился сон будто выхожу за него замуж только я на свадьбе а он проспал всю свадьбу. Мне было плохо я чувствовала что ненужна мне эта свадьба и во сне решила что завтра разойдусь с ним. Маме моей приснился в ту же ночь такой же сон будто я выхожу за него замуж плачу, а он спит. Она к нему подошла и спрашивала почему ты себя так ведешь а он ей ответил " у меня может быть тоже сердце болит". Что это значит?

Казимир Кристовский

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Люба Пинчукова

А вот нехрен с его сердцем играться...

Марина Марина

Переживает он.

Максим Мухамедзянов

Может это значит что он тебя разлюбил? Или его приворожили, поэтому он "спит".

На
Наталья

Да, он переживает, тут может сложиться вот такая ситуация, если вы решили его оставить - оставляйте НАВСЕГДА, но возможно захотите вернуть, ( тогда быстрее) если пройдет много времени и вы вернетесь - он вас может оставить