Эляна Шевченко

странная ситуация с парнем (подробнее внутри")

познакомилась два дня назад с красивым парнем казахом привлекательной внешности, он мне сразу предложил познакомится и сам мне первый кинул заявку в друзья я его добавила. через час мы уже стали встречатся.
вчера все было нормально а потом сегодня мы общались около 5 часов я спросила у него как у него здоровье он мне сказал что плохо что он отравился я его конечно же пожалела написала "бедненький мой как же мне тебя жалко сейчас бы поцеловала" а потом он спросил у меня "любимая если бы была рядом ты бы мне промыла желудок? " честно я упала от этого вопроса чуть не провалилась сквозь землю. с чего он задал такой странный вопрос?

Анна

Типа,пошутил,наверно)

Azamjon

Да просто пошутил, наверно... Через 2 дня вирта уже любимая?)

Юл
Юлия

Я не знаю, что он подразумевал, под этим вопросом. Вообще что за бред люди сюда пишут?)

Dear

хахах ну чо Лиса будешь промывать?