Марупчик Марупчик

Не знаю как себя вести с парнем! ситуация подробнее внутри

Встречаемся уже 2 года, все хорошо, ренует правда сильно, но речь сейчас не об этом. У нас до сих пор не было секса! Я его люблю и очень хочу, а он как будто только любит. Он заботливый до ужаса, мне с ним в принципе хорошо если исключить ссоры, но секса он не хочет! он прямо не говорит, но я это вижу. ОН у него работает, я чувствовала его но всего лишь 1 раз! за 2 года! вообщем я начала его всячески подначивать по тихой. Вообщем теперь мы общаемся только по вебке (я учусь в другом городе, он скоро ко мне переедет жить) , и во время переписки стала задевать такие пошлые темы. Он начал наконец то реагировать, но. . Теперь он каждый раз когда говорим по веб камере просит сесть как то так чтобы было лучше видно грудь, потом вообще стал просить снять майку и тд!! ! я понимаю что я его люблю и хочу и он меня любит, но для меня это немного дико! на майку он меня уломал а вот дальше.. не знаю.. стыдно что ли! :)) Что делать не подскажете?)))

Игорь Овчаренко

дак ты в замен просишь с него что то снять? проси! это я думаю тебя раскрепостит, и его заодно))

Ив
Иван

жди когда приедет

Дмитрий Наседкин

За что боролась, на то и напоролась .

Алексей Жулёв

мож девственник еще, мож импотент, особо не заигрывайся с вебкой - это мой совет.