Ульяна

Как отшить парня? (ситуация внутри)

Встречалась с парнем, позже расстались.
Прошло немало времени, не общались.
И вот он начинает ко мне лезть со словами: ты моя, я без тебя не могу, я изменился.. . И тд
Я сказала ему :отстань, не лезть, я не хочу с тобой общаться и тем более встречаться.
Но он не в какую, все лезет и лезет ...
Игнорирую, но он не перестает лезть и пишет ты мне нужна, давай встретимся, поговорим, ты все поймешь.

ПОМОГИТЕ МНЕ, УЖЕ НЕ МОГУУУУ ЭТО ТЕРПЕТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ?

Джейхун Гасанов

Сказать открыто, что"прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути! ":)

Karisha Akopyan

Как красиво отшить парня?
Легко и просто:
1. Формулируем запрос, например, "Как красиво отшить парня? ";
2. Включаем Google;
3. Пишем в строке так: "Как красиво отшить парня? ";
4. Нажимаем "Поиск в Google" или кнопку на клавиатуре "Enter";
5. Читаем и ищем страницу, которая сможет помочь своей статьей!

Можно воспользоваться другими поисковиками! 🙂

Екатерина Трубникова

удар в пах поможет

Mария Олеговна

сделай так, как сделали со мной. Сначала принимай его ухаживания, а затем когда скажет "я тебя люблю" - отморозься несколько дней. Когда опять напишет - скажи "извини, я не завожу отношения с ________ . Мне нравятся дяди старше меня лет 10-15 и алкаши".

Вот такой вот способ. Но помни, за зубы, которые тебе вышибет твой парень, я не отвечаю.

Александр Карпухин

Иди на х. й, болван, ты мне противен, задолбал своей тупостью! Думаю, должно помочь. ))

И, кстати, по-поводу зубов Ежик загнул, можно и сесть. Если будет рыпаться, так ему и скажите "сядешь", быстро угомонится.

Вячеслав Квасов

Любым удобным вам способом ограничьте его доступ к вам как по интернету, так и по телефону и тд. , предварительно объяснив, что нет любви и ничего быть не может .Побесится он конечно от этого, но со временем надоест бегать и отстанет.

Рамиль

Вам нужно просто не обращать внимания на него. На звонки и на смс не отвечаете, не здороваетесь, не смотрите на него и все. Пусть разговаривает сам с собой. Самое главное чтоб вы не боялись и не нервничали. Я посмотрю как долго он продержится. Есть и плохая сторона. Со временем вы обретёте врага. Но от вас он отстанет.