Рунов Серёга

Мне кажется, что моего парня отшили от меня

У меня очень строгий отец и он всегда против моих отношений. После знакомства с моим отцом, мой парень стал вести странные разговоры. За два дня до расставания он сказал, МЫ РАССТАЕМСЯ так как моя мама против, я была в шоке и когда встала уходить он резко перетянул меня к себе и сказал, что он шутит и без меня не сможет жить. Потом он стал говорить странные вещи, что даже если мой отец ему запретит со мной быть, даже если его будут избивать и т. д он все равно меня не оставит, он найдет способ быть со мной рядом. Через два дня мы расстались, он чуть ли не плакал, видно было, что ему это тяжело дается.. . с того дня мы виделись много раз, но он просил скрывать от родителей, а недавно он совершенно неожиданно подклеился к моей лучшей подруге, причем так, чтобы я узнала об этом.... сейчас у него есть девушка, но он постоянно дает о себе знать... не отпускает. Возможно ли что вмешался мой отец?

расстались по причине ЧТО ЕГО МАМА ПРОТИВ

Должна была быть свадьба

Николай Фролов

Возможно, но это не исключает того, что твой парень себя повел не как мужчина.
Да глупость все это, нужно думать своей головой. И не с мамой же ему жить, и не тебе с отцом. Свалил все на маму, нашел повод. Радуйся, что до свадьбы так решилсь все. А то было бы еще хуже.

Ал
Алексей

У этого мальчика просто не вырос мозг.

Сергей Бурмистров

Нет. Ваш бывший, вешает вам лапшу на уши. Вы запасной аэродром. И мама и папа и дедушка с бабушкой и обстановка в мире, все против вас? Смешно же.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я думаю, он просто нашел отмазку. Мозгов хватило клеится к лучшей подруге, а дать отпор родителям нет.. . В любом случае, он от вас отказался. Не бегайте и не выясняйте причины. Любящий мужчина так не поступил бы.

Юлия Кудрявцева

как-то это ненормально вообще, найди лучше себе другого парня, а то этот бабоватый больно