Артём Леонтьев

Не получается отшить парня. Помогите! Что делать?

Пробовала много раз. Последний раз позвонила и сказала, что у меня парень, а он сказал, что проверит. А парня то у меня нет. Это я для него придумала. Он не отступает. Всё за мной ухаживает, а я его не люблю!

Ольга Даньшина

Нет, ты всё сделаешь не так, как надо. Пригласи его куда-нибудь (например ресторан или парк для отдыха) , главное, чтобы место было тихое и спокойное. Там ему ты и объясни, что ты его не любишь и не хочешь с ним больше общаться, главное - СПОКОЙСТВИЯ! Или можно его добавить в "черный список" в телефоне!

Надежда Ильина

Выйди за него замуж))))))

Людмила Бароненкова

Сколько у Вас парней?

Юлия Литвиненко

Выйди за него замуж. Сразу остынет !