Наталья Бахвалова

помогите с парнем.... Как отшить?

Начала общаться с парнем хорошо, парень веселый такой симпотичный.. . но когда встретились не понравилсяя мне, ему 20 лет, а он ниже меня, конечно рост это не главное, но это сильно смущает, и вообще прям какое-то отвержение.. . Парень сам по себе хороший и я ему сильно нравлюсь и не знаю как ему сказать, что не моё....Посоветуйте как отшить лучше всего и друзьями остаться?

Александр Рябченков

просто скажи прямо и все, а там как будет, друзей наверное и так хватает

Татьяна Навицкиене

Отшить это слишком грубое высказывание. Вы просто объясните человеку без грубости и злости...

Елена Пчелина

Не встречайтесь с ним под любыми предлогами, а сами идите гулять с друзьями. Если не дурак, поймет все сам.

Ксюнька

Пообщайтесь с ним побольше. Разве рост - это камень преткновения? Может, он Вам еще понравится. Может, он в сексе настоящий ураган :))

Анастасия Ковалева

Просто скажи, что между вами может быть только дружба! И не тяни с разговором, если на самом деле хочешь с ним дружить, иначе потом обидится, что ты молчала и ты его потеряешь...

Екатерина Кирьянова

Прямо скажи, что он тебе не подходит.

Кирилл Беркут

пошел нах и в игнор делов то

Амано Эрис Велиалитовна

Молчать почти на пару следующих встреч.
Безопасно и эффектно/эффективно.

Лёха ***

а можт пообщаешься подольше. рост это же не главное

Галина

Так и скажи, что он не герой твоей Love Story 🙂
...или скажи:
- У меня подруга такая классная есть, хочешь познакомлю? ))))))))))

Михаил Куликов

просто скажи об этом, и останетесь друзьями...

Поплаухин Валерий

Да бля некоторым уже говоришь иди нахуй они все равно бегают.. . Подожди само отпадет