Максим

Как элегантно отшить парня когда пытаються познакомиться например в метро?

Когда в метро знакомяться как красиво сказать чтоб отпало желание ему познакомиться и не обидеть его? Говорить что парень, за мужем есть это не работает.

Ка
Кайрат

Просто сказать "Нет" и все, здесь нет ничего некультурного.

Ан
Анна

"Элегантно" в метро? ) Ахаха) Чаще всего там знакомятся идиоты) по крайней мере в Харькове, но у нас большая часть города - идиоты)) ) Так вот, тупые бараны, которые не понимают фраз "нет", "не интересует", "не знакомлюсь", "у меня есть парень", "я помолвлена, вот кольцо" и т. п. реагируют лишь на фразу "иди на *уй! " 🙂 Люди на иномарках на поверхности намного ранимее)) ) например "ты хочешь на мне жениться? " и невинный хлопок ресницами - работает как презерватив) Ну всмысле почти 100% ))))))) А еще.. . Если человек не может понять отказа, то зачем бояться за его чувства? Он ж тупой! Родители его не уделяли достаточно внимания его интеллектуальному развитию) Значит ты окажешь ему услугу, послав на 3 буквы)) ) Но это только если не понимает слов! Нормальных и понимающих смелых мальчиков надо беречь от разочарований и делать всё деликатно) ^^) Но это не тот случай)

Ольга

Кольцо есть? )) Надевай на безымянной правой руки ))
Помню с сестрой ехали. . нависли двое рядом. . она колечко поправляла, на показуху )) Заржали они оба и отстранились ))

Zabenkova Viktorya

Я спешу, занята, пшел отсюдова ...

Тина

начать по телефону говорить с винерологом
если не дебил - поймет. что в метро не ловит.... а если нет-просто посочувствует... на растоятии....

Евгений

Начнете элегантно отшивать - прилипнет окончательно... Ответьте прилично, но без продолжений...

Павел

"Извините, я может быть и познакомилась с Вами-но, я замужем"))))))И меня встречает муж))))

Настька Аржанухина

Оттопырь губу и скажи: Сникни гнида, после чего можешь сплюнуть ему на ботинок.

Александр Мизерник

А я обычно говорю: У меня муж-боксер ревнивый и трое детей) После этого следует пара вежливых ни к чему не обязывающих фраз-шуток "с пониманием и сочувствием" и.. . никого))

Карим Ниязов

Фига себе, упустить такой повод... ПРИКОЛОТЬСЯ!!!!

Геннадий Томилин

А вдруг это твой принц? Или метро не катит? Люди знакомятся - где угодно!!!! А если сразу НЕ ТВОЕ, попроси курсовой тебе написать или диплом. Сразу вали ему вопросы, на которые он не ответит или ставь непосильные задачи)))))))))))) ) Сам смоется))))

Дм
Дмитрий

Сказать: "Спешу" и дать телефон МЧС - но быстро чтоб не успел позвонить))

Евгений Виноградов

пошел на х... й у меня проездной

Towards Todeath

скажи что ты сегодня не подмылась