Саша Кириенко

иногда метро например встречается симпатичная женщина, но не решаюсь познакомиться..

Dima

везет, метро есть. А у нас даже негде познакомиться

Анастасия Власова

Видишь ее потом? просто если не видишь, то чего терять? обломался - забыл! она тоже не вспомнит . Повезло - дерзай!
Главное думай не более 5-ти секунд. Увидел, подошел, получил новый контакт в телефон

Мария Руденко

Ну, из-за нерешительности, сколько симпатичных девушек еще не знакомы с Вами, надо знакомиться и не думать о результате

Этери Циклаури

Бывает. . Вот сегодня утром в Питерском метро я не решилась познакомиться с симпатичным молодым человеком, никогда так не делала просто. А надо было бороться с нерешительностью всё же, вдруг судьба?